ECA1EHG222B
PANASONIC
PANASONIC ECA1EHG222B
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
ECA1EHG222B
Description: NHG 2200uF 25V 20% 12X25/5,0 Produttore: PANASONIC Matchcode: HFR2200U25V5,0 Rutronik No.: KEL23021 VPE: 500 MOQ: 1000 dimensioni: AMMOPACK confezione: AMMOPACK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
2200 µF
V(N)
25 V
Rutronik size
12x25 mm
Pitch
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
1253.5 mA
Tipo di confezione
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Con. design
NA
Wire diameter
0.6 mm
Supp. case size
12,5x25 mm
Reel step
15 mm