ECA2AHG3R3I
PANASONIC
PANASONIC ECA2AHG3R3I
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
ECA2AHG3R3I
Description: NHG 3,3uF 100V 20% 5x11/2,5 Produttore: PANASONIC Matchcode: HFR3,3U100V2,5 Rutronik No.: KEL14355 VPE: 2000 MOQ: 6000 confezione: AMMOPACK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
3.3 µF
V(N)
100 V
Rutronik size
5x11 mm
Pitch
2.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tipo di confezione
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Supp. case size
5x11 mm