EEEFK1A330UR
PANASONIC
PANASONIC EEEFK1A330UR
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
EEEFK1A330UR
Description: V-FK 33uF 10V 20% 4x6 Produttore: PANASONIC Matchcode: HCRL33U10V Rutronik No.: KEL19953 VPE: 2000 MOQ: 4000 confezione: REEL PAP
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
33 µF
V(N)
10 V
Style
SMD
Rutronik size
4x6 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
1350 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
90 mA
Tipo di confezione
REEL PAP
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Con. design
NA
Supp. case size
4x5,8 mm