EEEFK1H100P
PANASONIC
PANASONIC EEEFK1H100P
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
EEEFK1H100P
Description: V-FK 10uF 50V 20% 6x6 Produttore: PANASONIC Matchcode: HCRL10U50V Rutronik No.: KEL20395 VPE: 1000 MOQ: 1000 confezione: REEL PAP
C(N)
10 µF
V(N)
50 V
Rutronik size
6x6 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
880 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
165 mA
Tipo di confezione
REEL PAP
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Con. design
NA
Supp. case size
6,3x5,8 mm
Addi.spec.
250BI
Reel step
12 mm