EEEFK1V302SV
PANASONIC
PANASONIC EEEFK1V302SV
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
EEEFK1V302SV
Description: V-FK 3000uF 35V 20% 18x21 Produttore: PANASONIC Matchcode: HCRL3000U35V Rutronik No.: KEL22074 VPE: 75 MOQ: 150 confezione: REEL PLAST
C(N)
3000 µF
V(N)
35 V
Rutronik size
18x21 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
5000 h
Z(100kHz/20°C)
25 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
2640 mA
Tipo di confezione
REEL PLAST
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Con. design
VIB proof
Supp. case size
18x21,5 mm