EEEFK2A220P
PANASONIC
PANASONIC EEEFK2A220P
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
EEEFK2A220P
Description: V-FK 22uF 100V 20% 8x10 Produttore: PANASONIC Matchcode: HCRL22U100V Rutronik No.: KEL14750 VPE: 500 MOQ: 1000 confezione: REEL PAP
C(N)
22 µF
V(N)
100 V
Rutronik size
8x10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
1300 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
130 mA
Tipo di confezione
REEL PAP
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Supp. case size
8x10,2 mm