EEEFPV101XAP
PANASONIC
PANASONIC EEEFPV101XAP
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
EEEFPV101XAP
Description: V-FP 100uF 35V 20% 6x8 Produttore: PANASONIC Matchcode: HCRL100U35V Rutronik No.: KEL18136 VPE: 900 MOQ: 900 confezione: REEL PAP
C(N)
100 µF
V(N)
35 V
Rutronik size
6x8 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
160 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
600 mA
Tipo di confezione
REEL PAP
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Con. design
NA
Supp. case size
6,3x7,7 mm