EEEFT0J221AR
PANASONIC
PANASONIC EEEFT0J221AR
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
EEEFT0J221AR
Description: V-FT 220uF 6,3V 20% 5x5 Produttore: PANASONIC Matchcode: HCRL220U6,3V Rutronik No.: KEL22182 VPE: 1000 MOQ: 2000 confezione: REEL PLAST
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
220 µF
V(N)
6.3 V
Style
SMD
Rutronik size
5X5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
360 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
240 mA
Tipo di confezione
REEL PLAST
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C