EEEFT1H220AR
PANASONIC
PANASONIC EEEFT1H220AR
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
EEEFT1H220AR
Description: V-FT 22uF 50V 20% 5x6 Produttore: PANASONIC Matchcode: HCRL22U50V Rutronik No.: KEL21316 VPE: 1000 MOQ: 1000 confezione: REEL PLAST
C(N)
22 µF
V(N)
50 V
Rutronik size
5x6 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
880 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
165 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Con. design
NA
Supp. case size
5x5,8 mm