EEETQV101XAP
PANASONIC
PANASONIC EEETQV101XAP
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
EEETQV101XAP
Description: V-TQ 100uF 35V 20% 6x8 Produttore: PANASONIC Matchcode: HHCR100U35V Rutronik No.: KEL17855 VPE: 900 MOQ: 900 confezione: REEL PLAST
C(N)
100 µF
V(N)
35 V
Rutronik size
6x8 mm
Permis.T(A)max
125 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
300 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
197 mA
Tipo di confezione
REEL PLAST
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Con. design
NA
Supp. case size
6,3x7,7 mm
Reel step
12 mm