EEUFR1H151B
PANASONIC
PANASONIC EEUFR1H151B
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
EEUFR1H151B
Description: FR 150uF 50V 20% 10x12/5,0 Produttore: PANASONIC Matchcode: PSRX150U50V5,0 Rutronik No.: KEL17017 VPE: 500 MOQ: 2000 confezione: AMMOPACK
C(N)
150 µF
V(N)
50 V
Rutronik size
10x12 mm
Pitch
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
6000 h
Z(100kHz/20°C)
42 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
1170 mA
Tipo di confezione
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Wire diameter
0.6 mm
Supp. case size
10x12,5 mm