EEVFK1E102Q
PANASONIC
PANASONIC EEVFK1E102Q
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
EEVFK1E102Q
Description: V-FK 1000uF 25V 20% 12x13 Produttore: PANASONIC Matchcode: HCRL1000U25V Rutronik No.: KEL13078 VPE: 200 MOQ: 400 confezione: REEL PAP
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
1000 µF
V(N)
25 V
Style
SMD
Rutronik size
12x13 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
5000 h
Z(100kHz/20°C)
60 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
1100 mA
Tipo di confezione
REEL PAP
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Con. design
NA
Supp. case size
12,5x13,5 mm