ERA2APB2941X
PANASONIC
PANASONIC ERA2APB2941X
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
ERA2APB2941X
Description: TF0402 2,94K 0,1% 0,0625W TK15 Produttore: PANASONIC Matchcode: TF04022,94K0,1% Rutronik No.: WPR8941 VPE: 10000 MOQ: 10000 dimensioni: 0402 confezione: REEL
Resistor value
2,94K Ω
Res.tolerance
0.1 %
Power rating
0.0625 W
Temp.coeff.
15 ppm
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C