ERA3AEB204V
PANASONIC
PANASONIC ERA3AEB204V
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
ERA3AEB204V
Description: TF0603 200K 0,1% 0,1W TK25 Produttore: PANASONIC Matchcode: TF0603200K0,1% Rutronik No.: WPR4808 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 0603 confezione: REEL
Resistor value
200K Ω
Res.tolerance
0.1 %
Power rating
0.1 W
Temp.coeff.
25 ppm
Max.oper.volt.
75 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C