ERA3AEB5760V
PANASONIC
PANASONIC ERA3AEB5760V
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
ERA3AEB5760V
Description: TF0603 576R 0,1% 0,25W TK25 Produttore: PANASONIC Matchcode: TF0603576R0,1% Rutronik No.: WPR8475 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 0603 confezione: REEL
Resistor value
576 Ω
Res.tolerance
0.1 %
Power rating
0.25 W
Temp.coeff.
25 ppm
Max.oper.volt.
150 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C