ERA3AHD27R4V
PANASONIC
PANASONIC ERA3AHD27R4V
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
ERA3AHD27R4V
Description: TF0603 27,4R 0,5% 0,1W TK50 Produttore: PANASONIC Matchcode: TF060327,4R0,5% Rutronik No.: WPR9250 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 0603 confezione: REEL
Resistor value
27.4 Ω
Res.tolerance
0.5 %
Power rating
0.1 W
Temp.coeff.
50 ppm
Max.oper.volt.
75 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C