ERA6AEB331V
PANASONIC
PANASONIC ERA6AEB331V
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
ERA6AEB331V
Description: TF0805 330R 0,1% 0,125W TK25 Produttore: PANASONIC Matchcode: TF0805330R0,1% Rutronik No.: WPR8350 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 0805 confezione: REEL
Resistor value
330 Ω
Res.tolerance
0.1 %
Power rating
0.125 W
Temp.coeff.
25 ppm
Max.oper.volt.
100 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C