ERA6AEB824V
PANASONIC
PANASONIC ERA6AEB824V
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
ERA6AEB824V
Description: TF0805 820K 0,1% 0,125W TK25 Produttore: PANASONIC Matchcode: TF0805820K0,1% Rutronik No.: WPR7863 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 0805 confezione: REEL
Resistor value
820K Ω
Res.tolerance
0.1 %
Power rating
0.125 W
Temp.coeff.
25 ppm
Max.oper.volt.
100 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C