ERJ14BQF4R7U
PANASONIC
PANASONIC ERJ14BQF4R7U
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
ERJ14BQF4R7U
Description: RC1210 4,7R 1% 0,5W TK100 Produttore: PANASONIC Matchcode: RC12104,7R1% Rutronik No.: WRC58752 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 1210 confezione: REEL
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
4.7 Ω
Package
1210
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.5 W
Temp.coeff.
100 ppm
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
125 °C