ERJ6GEYJ103V
PANASONIC
PANASONIC ERJ6GEYJ103V
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
ERJ6GEYJ103V
Description: RC0805 10K 5% 0,125W TK200 Produttore: PANASONIC Matchcode: RC080510K5% Rutronik No.: WRC61149 VPE: 5000 MOQ: 50000 dimensioni: 0805 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
10K Ω
Package
0805
Res.tolerance
5 %
Power rating
0.125 W
Temp.coeff.
200 ppm
Max.oper.volt.
75 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C