ERJ6GEYJ222V
PANASONIC
PANASONIC ERJ6GEYJ222V
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
ERJ6GEYJ222V
Description: RC0805 2,2K 5% 0,125W TK200 Produttore: PANASONIC Matchcode: RC08052,2K5% Rutronik No.: WRC61150 VPE: 5000 MOQ: 50000 dimensioni: 0805 confezione: REEL
Resistor value
2,2K Ω
Res.tolerance
5 %
Power rating
0.125 W
Temp.coeff.
200 ppm
Max.oper.volt.
75 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C