ERJP08J105V
PANASONIC
PANASONIC ERJP08J105V
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
ERJP08J105V
Description: PS1206 1M 5% 0,66W PS/HP Produttore: PANASONIC Matchcode: RC12061M5% Rutronik No.: WSR1120 VPE: 5000 MOQ: 10000 dimensioni: 1206 confezione: REEL
Resistor value
1M Ω
Temp.coeff.
200 ppm
Res.tolerance
5 %
Power rating
0.66 W
Max.oper.temp.
155 °C
Max.oper.volt.
500 V
Min.oper.temp.
-55 °C