ERJPA3F6341V
PANASONIC
PANASONIC ERJPA3F6341V
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
ERJPA3F6341V
Description: PS0603 6,34K 1% 0,25W PS/HP Produttore: PANASONIC Matchcode: RC06036,34K1% Rutronik No.: WSR2372 VPE: 5000 MOQ: 20000 dimensioni: 0603 confezione: REEL
Resistor value
6,34K Ω
Temp.coeff.
200 ppm
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.25 W
Technology
THICKFILM
Max.oper.temp.
155 °C
Max.oper.volt.
150 V
Spec.features
PS/HP
Min.oper.temp.
-55 °C