BZX84B15-AU_R1_000A1
PANJIT
PANJIT BZX84B15-AU_R1_000A1
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
BZX84B15-AU_R1_000A1
Description: Z-DIODE 0,41W 15V 2% SOT23 AECQ Produttore: PANJIT Matchcode: BZX84B15 AU Rutronik No.: DZ9825 VPE: 3000 MOQ: 30000 dimensioni: SOT23 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
U(Z)
15 V
P(tot)
0.41 W
Tolerance
2 %
I(Z)
5 mA