BZX84B5V6-AU_R2_000A1
PANJIT
PANJIT BZX84B5V6-AU_R2_000A1
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
BZX84B5V6-AU_R2_000A1
Description: Z-DIODE 0,41W 5,6V 2% SOT23 AEC Produttore: PANJIT Matchcode: BZX84B5V6 AU Rutronik No.: DZ9943 VPE: 12000 MOQ: 12000 dimensioni: SOT23 confezione: REEL
U(Z)
5.6 V
P(tot)
0.41 W
Tolerance
2 %
I(Z)
5 mA
Package
SOT23
Automotive
AEC-Q(101)
RoHS Status
RoHS-conform
Tipo di confezione
REEL
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
Taiwan
Codice- ABC
C
Tempo di consegna standard
32 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
Alternative
PANJIT
PANJIT BZT52-B5V6_R1_00301
BZT52-B5V6_R1_00301
Semiconductors
  • Z-DIODE 0,41W SOD - 123
  • dimensioni: SOD-123
  • confezione: REEL
il più venduto
VISHAY
VISHAY TZMC5V6-GS08
TZMC5V6-GS08
Semiconductors
  • Z-DIODE 0,5W 5,6V 5% MINIMELF
  • dimensioni: MiniMELF
  • confezione: REEL
il più venduto
VISHAY
VISHAY TZMC5V6-GS18
TZMC5V6-GS18
  • dimensioni: MiniMELF
PANJIT BZT52-B5V6S_R1_00001
BZT52-B5V6S_R1_00001
  • Z-DIODE 0,2W SOD - 323
  • dimensioni: SOD-323
PANJIT BZX584C5V6_R1_00001
BZX584C5V6_R1_00001
  • Z-DIODE 0,20W 5,6V 5% SOD523
  • dimensioni: SOD523
PANJIT BZT52-B5V6S_R1_00001
BZT52-B5V6S_R1_00001
  • Z-DIODE 0,2W 5.6V SOD323