R-78HB5.0-0.5
RECOM
RECOM R-78HB5.0-0.5
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
R-78HB5.0-0.5
Description: SwitchReg 9-72V to 5.0V 0.5A THT Produttore: RECOM Matchcode: R-78HB5.0-0.5 Rutronik No.: ICDCDC1525 VPE: 42 MOQ: 42 dimensioni: SIP3 confezione: TUBE
Power
0.5 A
Output current
500 mA
Vin(min)
9 V(DC)
Vin(max)
72 V(DC)
V out
5.0 V(DC)