R05P12D/R6.4
RECOM
RECOM R05P12D/R6.4
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
R05P12D/R6.4
Description: DC/DC Mod 05V to +/-12V 1W 6.4kV THT Produttore: RECOM Matchcode: R05P12D/R6.4 Rutronik No.: ICDCDC5233 VPE: 25 MOQ: 25 dimensioni: SIP7 confezione: TUBE
Power
60 W
Vin(min)
5 V(DC)
Vin(max)
5 V(DC)
V out
+/-12 V(DC)
No.of outputs
DUAL
Output current
+/-41 mA
Isolation
6.4 kV(DC)
Reg./Unreg.
UNREG
Efficiency
0 %