RAC02-3.3SGA
RECOM
RECOM RAC02-3.3SGA
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RAC02-3.3SGA
Description: AC/DC Mod 85-264V to 3.3V 2W 3kV THT Produttore: RECOM Matchcode: RAC02-3.3SGA Rutronik No.: ICDCDC4608 VPE: 20 MOQ: 20 dimensioni: Standard confezione: TUBE
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Power
2 W
V(in)min
85 V(DC)
V(in)max
264 V(DC)
V out
3.3 V(DC)
Output current
500 mA
No.of outputs
SINGLE
Isolation
3 kV(DC)
Reg./ Unreg.
REG
Efficiency
63 %