RAC05-24SK/277/W
RECOM
RECOM RAC05-24SK/277/W
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RAC05-24SK/277/W
Description: AC/DC Mod 85-305V to 24V 5W 4kV 4.2kV Produttore: RECOM Matchcode: RAC05-24SK/277/W Rutronik No.: ICDCDC4599 VPE: 24 MOQ: 24 dimensioni: Standard confezione: TRAY
Power
5 W
V(in)min
85 V(DC)
V(in)max
305 V(DC)
V out
24 V(DC)
Output current
210 mA
Isolation
4.2 kV(DC)
Efficiency
84 %