RAC15-24SK
RECOM
RECOM RAC15-24SK
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RAC15-24SK
Description: AC/DC Mod 85-264V to 24V 15W 3kV THT Produttore: RECOM Matchcode: RAC15-24SK Rutronik No.: ICDCDC4645 VPE: 1 MOQ: 1 dimensioni: Standard confezione: TUBE
Power
15 W
V(in)min
85 V(DC)
V(in)max
264 V(DC)
V out
24 V(DC)
Output current
615 mA
Isolation
3 kV(DC)
Efficiency
85 %