RAC20-24SK
RECOM
RECOM RAC20-24SK
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RAC20-24SK
Description: AC/DC Mod 85-264V to 24V 20W 3kV THT Produttore: RECOM Matchcode: RAC20-24SK Rutronik No.: ICDCDC4647 VPE: 15 MOQ: 15 dimensioni: Standard confezione: TUBE
Power
20 W
V(in)min
85 V(DC)
V(in)max
264 V(DC)
V out
24 V(DC)
Output current
830 mA
Isolation
3 kV(DC)
Efficiency
85 %