RACM40-24S
RECOM
RECOM RACM40-24S
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RACM40-24S
Description: AC/DC Mod 85-264V to 24V 40W 4kV Produttore: RECOM Matchcode: RACM40-24S Rutronik No.: ICDCDC3838 VPE: 1 MOQ: 1 dimensioni: enclosed confezione: BOX
Power
40 W
V(in)min
85 V(DC)
V(in)max
264 V(DC)
V out
24 V(DC)
Output current
1670 mA
Isolation
4 kV(DC)
Efficiency
92 %