REC10-2405SRWZ/H2/A/M
RECOM
RECOM REC10-2405SRWZ/H2/A/M
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
REC10-2405SRWZ/H2/A/M
Description: DC/DC Mod 9-36V to 05V 10W 2kV 2kV THT Produttore: RECOM Matchcode: REC10-2405SRWZ/H2/A/M Rutronik No.: ICDCDC3595 VPE: 15 MOQ: 15 dimensioni: DIP24 confezione: TUBE
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Power
5 W
Vin(min)
9 V(DC)
Vin(max)
36 V(DC)
V out
05 V(DC)
No.of outputs
SINGLE
Output current
2000 mA
Isolated
YES
Isolation
2 kV(DC)
Reg./Unreg.
REG 4:1
Efficiency
0 %
Series
Econoline
Automotive
NO
Package
DIP24
RoHS Status
RoHS-conform
Tipo di confezione
TUBE
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
Taiwan
Tempo di consegna standard
19 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
prezzi
Alternative
RECOM
RECOM R1S-0505/H-R
R1S-0505/H-R
Semiconductors
  • DC/DC Mod 05V to 05V 1W 3kV...
  • dimensioni: SMD 5 Pin
  • confezione: REEL
il più venduto
RECOM R1SX-0505/H-R
R1SX-0505/H-R
Semiconductors