REC10-2412S/H2/M
RECOM
RECOM REC10-2412S/H2/M
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
REC10-2412S/H2/M
Description: DC/DC Mod 18-36V to 12V 10W 2kV 2kV THT Produttore: RECOM Matchcode: REC10-2412S/H2/M Rutronik No.: ICDCDC3865 VPE: 10 MOQ: 10 dimensioni: 2"x1" confezione: TUBE
Power
5 W
Vin(min)
18 V(DC)
Vin(max)
36 V(DC)
V out
12 V(DC)
No.of outputs
SINGLE
Output current
833 mA
Isolation
2 kV(DC)
Reg./Unreg.
REG 2:1
Efficiency
0 %
Package
2"x1"
Semiconductors
  • DC/DC Mod 05V to 05V 1W 3kV...
  • dimensioni: SMD 5 Pin
Semiconductors