REC15-2415DZ/H3/M
RECOM
RECOM REC15-2415DZ/H3/M
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
REC15-2415DZ/H3/M
Description: DC/DC Mod 9-36V to +/-15V 15W 3kV THT Produttore: RECOM Matchcode: REC15-2415DZ/H3/M Rutronik No.: ICDCDC3220 VPE: 10 MOQ: 10 dimensioni: 2"x1" confezione: TUBE
Power
5 W
Vin(min)
9 V(DC)
Vin(max)
36 V(DC)
V out
+/-15 V(DC)
No.of outputs
DUAL
Output current
+/-500 mA
Isolation
3 kV(DC)
Reg./Unreg.
REG 4:1
Efficiency
0 %
Package
2"x1"
RoHS Status
RoHS-conform
Tipo di confezione
TUBE
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
Taiwan
Codice- ABC
A
Tempo di consegna standard
19 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
prezzi
Alternative
RECOM
RECOM R1S-0505/H-R
R1S-0505/H-R
Semiconductors
  • DC/DC Mod 05V to 05V 1W 3kV...
  • dimensioni: SMD 5 Pin
  • confezione: REEL
il più venduto
RECOM R1SX-0505/H-R
R1SX-0505/H-R
Semiconductors