REC3.5-1205SRW/R10/A
RECOM
RECOM REC3.5-1205SRW/R10/A
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
REC3.5-1205SRW/R10/A
Description: DC/DC Mod 9-18V to 05V 3.5W 10kV THT Produttore: RECOM Matchcode: REC3.5-1205SRW/R10/A Rutronik No.: ICDCDC1985 VPE: 15 MOQ: 15 dimensioni: DIP24 confezione: TUBE
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Power
6 W
Vin(min)
9 V(DC)
Vin(max)
18 V(DC)
V out
05 V(DC)
No.of outputs
SINGLE
Output current
700 mA
Isolated
YES
Isolation
10 kV(DC)
Reg./Unreg.
REG
Efficiency
0 %