REM15-4805SW/P
RECOM
RECOM REM15-4805SW/P
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
REM15-4805SW/P
Description: DC/DC Mod 18-75V to 05V 15W 5kV 5kV THT Produttore: RECOM Matchcode: REM15-4805SW/P Rutronik No.: ICDCDC5192 VPE: 10 MOQ: 10 dimensioni: 1.6"x1" confezione: TUBE
Power
15 W
Vin(min)
18 V(DC)
Vin(max)
75 V(DC)
V out
05 V(DC)
Output current
5 mA
Isolated
YES
Isolation
5 kV(DC)
Reg./Unreg.
REG 4:1
Efficiency
89.5 %
Series
Medline
Automotive
NO
Package
1.6"x1"