RI3-1509S/H2
RECOM
RECOM RI3-1509S/H2
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RI3-1509S/H2
Description: DC/DC Mod 15V to 09V 3W 2kV 2kV THT Produttore: RECOM Matchcode: RI3-1509S/H2 Rutronik No.: ICDCDC4283 VPE: 42 MOQ: 42 dimensioni: SIP4 confezione: TUBE
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Power
20 W
Vin(min)
15 V(DC)
Vin(max)
15 V(DC)
V out
09 V(DC)
No.of outputs
SINGLE
Output current
333 mA
Isolated
YES
Isolation
2 kV(DC)
Reg./Unreg.
UNREG
Efficiency
0 %
Series
Econoline
Automotive
NO
Package
SIP4
RoHS Status
RoHS-conform
Tipo di confezione
TUBE
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
Taiwan
Codice- ABC
A
Tempo di consegna standard
15 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
prezzi
Compatible
RECOM
RECOM RLS-397
RLS-397
Semiconductors
  • Line Inductor for Recom DC/DC
  • dimensioni: open Frame
  • confezione: BAG
Articolo preferito (high runner)
Alternative
RECOM RI-1212S
RI-1212S
Semiconductors
  • DC/DC Mod 12V to 12V 2W 1kV...
  • dimensioni: SIP4
  • confezione: TUBE
il più venduto
RECOM R05P205S
R05P205S
  • DC/DC Mod 05V to 05V 2W...