ROF-78E3.3-0.5SMD-R
RECOM
RECOM ROF-78E3.3-0.5SMD-R
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
ROF-78E3.3-0.5SMD-R
Description: SwitchReg 5-36V to 3.3V 0.5A SMD Produttore: RECOM Matchcode: ROF-78E3.3-0.5SMD-R Rutronik No.: ICDCDC2905 VPE: 500 MOQ: 500 dimensioni: open Frame confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Power
0.5 A
Output current
500 mA
Vin(min)
5 V(DC)
Vin(max)
36 V(DC)
No.of outputs
SINGLE
V out
3.3 V(DC)