RP12-11012SAR/P
RECOM
RECOM RP12-11012SAR/P
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RP12-11012SAR/P
Description: DC/DC Mod 36-160V to 12V 12W 3kV THT Produttore: RECOM Matchcode: RP12-11012SAR/P Rutronik No.: ICDCDC4740 VPE: 8 MOQ: 8 dimensioni: 1"x1" confezione: TUBE
Power
12 W
Vin(min)
36 V(DC)
Vin(max)
160 V(DC)
V out
12 V(DC)
No.of outputs
SINGLE
Output current
3 mA
Isolation
REG kV(DC)
Efficiency
89 %
Series
Powerline
Automotive
NO
Package
1"x1"