RP20-11012SFR/P-HC
RECOM
RECOM RP20-11012SFR/P-HC
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RP20-11012SFR/P-HC
Description: DC/DC Mod 43-160V to 12V 20W 2.25kV THT Produttore: RECOM Matchcode: RP20-11012SFR/P-HC Rutronik No.: ICDCDC4894 VPE: 20 MOQ: 20 dimensioni: 2"x1" confezione: TRAY
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Power
20 W
Vin(min)
43 V(DC)
Vin(max)
160 V(DC)
V out
12 V(DC)
No.of outputs
SINGLE
Output current
1.6 mA
Isolated
YES
Isolation
REG 4:1 kV(DC)
Reg./Unreg.
Powerline
Efficiency
88 %
Series
Powerline
Automotive
NO
Package
2"x1"
RoHS Status
RoHS-conform
Tipo di confezione
TRAY
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
Taiwan
Tempo di consegna standard
12 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
prezzi
Alternative
RECOM
RECOM RI-1212S
RI-1212S
Semiconductors
  • DC/DC Mod 12V to 12V 2W 1kV...
  • dimensioni: SIP4
  • confezione: TUBE
il più venduto
RECOM R05P205S
R05P205S
Semiconductors
  • DC/DC Mod 05V to 05V 2W...