RP40Q-11024SRUW/P
RECOM
RECOM RP40Q-11024SRUW/P
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RP40Q-11024SRUW/P
Description: DC/DC Mod 16-160V to 24V 40W 3kV THT Produttore: RECOM Matchcode: RP40Q-11024SRUW/P Rutronik No.: ICDCDC4702 VPE: 2 MOQ: 2 dimensioni: 1/4-Brick confezione: TRAY
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Power
40 W
Vin(min)
16 V(DC)
Vin(max)
160 V(DC)
V out
24 V(DC)
No.of outputs
SINGLE
Output current
3 mA
Isolated
YES
Isolation
REG 12:1 kV(DC)
Reg./Unreg.
Powerline
Efficiency
90 %