RPM3.3-3.0-CT
RECOM
RECOM RPM3.3-3.0-CT
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RPM3.3-3.0-CT
Description: SwitchReg 3-17V to 3.3V 3A SMD Produttore: RECOM Matchcode: RPM3.3-3.0-CT Rutronik No.: ICDCDC4808 VPE: 30 MOQ: 30 dimensioni: 25 pad LGA confezione: TUBE
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Power
3 A
Output current
3000 mA
Vin(min)
3 V(DC)
Vin(max)
17 V(DC)
No.of outputs
SINGLE
V out
3.3 V(DC)