RPMB12-2.0-CT
RECOM
RECOM RPMB12-2.0-CT
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RPMB12-2.0-CT
Description: SwitchReg 12,8-36V to 12V 2A SMD Produttore: RECOM Matchcode: RPMB12-2.0-CT Rutronik No.: ICDCDC4972 VPE: 30 MOQ: 30 dimensioni: 25 pad LGA confezione: TUBE
datasheet/scheda tecnica
Power
2 A
Vin(min)
12.8 V(DC)
Vin(max)
36 V(DC)
V out
12 V(DC)