RPMB15-2.0-CT
RECOM
RECOM RPMB15-2.0-CT
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RPMB15-2.0-CT
Description: SwitchReg 16-36V to 15V 2A SMD Produttore: RECOM Matchcode: RPMB15-2.0-CT Rutronik No.: ICDCDC4973 VPE: 30 MOQ: 30 dimensioni: 25 pad LGA confezione: TUBE
datasheet/scheda tecnica
Power
2 A
Vin(min)
16 V(DC)
Vin(max)
36 V(DC)
V out
15 V(DC)