RSOE-2405SZ/H2
RECOM
RECOM RSOE-2405SZ/H2
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RSOE-2405SZ/H2
Description: DC/DC Mod 24V to 05V 1W 2kV 2kV THT Produttore: RECOM Matchcode: RSOE-2405SZ/H2 Rutronik No.: ICDCDC5186 VPE: 22 MOQ: 22 dimensioni: SIP8 confezione: TUBE
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Power
1 W
Vin(min)
9 V(DC)
Vin(max)
36 V(DC)
V out
05 V(DC)
No.of outputs
SINGLE
Output current
200 mA
Isolated
YES
Isolation
2 kV(DC)
Reg./Unreg.
REG 4:1
Efficiency
79 %