BD450M5WFPJ-CZE2
ROHM
ROHM BD450M5WFPJ-CZE2
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
BD450M5WFPJ-CZE2
Description: LDO VREG 5V 0.5A TO252-J5F Produttore: ROHM Matchcode: BD450M5WFPJ-CZE2 Rutronik No.: ICSPR9832 VPE: 2000 MOQ: 2000 dimensioni: TO252-J5 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Mode
POS
Output Voltage
5 V
Output current
0.5 A
Input Voltage
45 V
Package
TO252-J5
Automotive
AEC-Q(100)
Op.Temp R.min
-40 °C
Dropout Voltage
250 mV
Quiescent curre
0.04 mA
Tolerance
2 %
Op.Temp R.max
150 °C