PTZTE255.6B
ROHM
ROHM PTZTE255.6B
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
PTZTE255.6B
Description: Z-DIODE 1,0W 5,6V SMA Produttore: ROHM Matchcode: PTZTE255.6B Rutronik No.: DZ9960 VPE: 1500 MOQ: 1500 dimensioni: SMA confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
U(Z)
5.6 V
P(tot)
1 W
Tolerance
5 %
I(Z)
40 mA