RSH070P05TB1
ROHM
ROHM RSH070P05TB1
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RSH070P05TB1
Description: P-CH 45V 7A 19mOhm SOP8 Produttore: ROHM Matchcode: RSH070P05TB1 Rutronik No.: LVMOS1155 VPE: 2500 MOQ: 2500 dimensioni: SOP8 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Configuration
P-CH
V(DS)
45 V
I(D)at Tc=25°C
7.0 A
RDS(on)at 10V
19 mOhm
Q(g)
34.0 nC
P(tot)
2.0 W