35JZV330M10X10.5
RUBYCON
RUBYCON 35JZV330M10X10.5
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
35JZV330M10X10.5
Description: JZV 330uF 35V 20% 10x10 Produttore: RUBYCON Matchcode: HCRL330U35V Rutronik No.: KEL18674 VPE: 500 MOQ: 500 confezione: REEL PAP
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
330 µF
V(N)
35 V
Style
SMD
Rutronik size
10x10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
90 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
850 mA
Tipo di confezione
REEL PAP
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Con. design
NA
Supp. case size
10x10,5 mm